2019年度 男子 試合結果

 

日付 大会 勝敗 score 対戦相手 結果/備考
2019/02/02 CTYカップ(新人戦) 64-26 菰野  
    68-9 八風  
2019/02/03 CTYカップ(新人戦) 50-35 内部  
    33-35 富田 準優勝
2019/02/09 志摩カップ 78-16 志摩  
    67-34 城田  
2019/02/10 志摩カップ 42-35 御薗  
    58-14 伊勢

優秀

チーム賞 

2019/02/11 白子練習試合 45-25 BEEING  
    60-26 白子  
    87-36 愛宕  
2019/04/06 愛知交流会

41-41

港リバーズ  
    37-50 美川MBC  
    69-27 舞阪  
2019/04/21 愛知交歓会 38-52 玉川  
    32-40 豊川  
    2-38 玉川 リザーブ戦
    21-46 フジ  
2019/04/28 朝日町練習試合 49-27 桜島  
    54-31 郡山  
    51-43 稲生

 

2019/05/01 白子カップ 40-44 BEEING  
    74-12 白子  
    63-19 いなべ  
2019/05/02 白子カップ 70-43 厚生  
    69-37 海陽  
    38-37 BEEING 優勝
2019/05/03 三重滋賀交流戦 61-21 甲西菩提寺  
    62-20 彦根城南  
    79-34 あがた  
2019/05/04 ROCカップ 49-26 柏木  
    63-13 大山田  
    64-16 北立誠  
2019/05/05 ROCカップ 38-37 BEEING  
    48-35 泊山 優勝
2019/05/12 春季大会 67-31 朝日  
    68-27 川越  
2019/05/19 春季大会 53-29 菰野  
    40-37 富田  
2019/05/25 春季大会 42-31 泊山 優勝
2019/06/16

33FG杯選抜大会  前期リーグ

M1部

50-35 東員  
    63-26 北立誠  
2019/06/23

33FG杯選抜大会  前期リーグ

M1部

81-15 上野  
    67-43 厚生  
2019/06/30

33FG杯選抜大会  前期リーグ

M1部

50-43 BEEING  
    53-34 清和  
2019/07/07

33FG杯選抜大会  前期リーグ

M1部 順位決定戦

39-42 富田 準優勝 
2019/08/03

ブルーシーカップ 予選リーグ

 ○  71-6 松本  
    46-24 箕輪  
2019/08/04

ブルーシーカップ

決勝トーナメント

44-23 清和  
    37-34 港リバーズ  優勝
2019/08/13  サマーキャンプin奈良  ○  61-25 和田 富田さんと合同 
    31-32 都跡  富田さんと合同
2019/08/14 サマーキャンプin奈良 68-25 フロンティア  富田さんと合同
    31-49 うるま  富田さんと合同
 

サマーキャンプin奈良

交流戦(2Qのみ)

21-23 和田

富田さんと合同

    46-39 大津A 富田さんと合同 
2019/08/15 サマーキャンプin奈良 34-48 都跡 富田さんと合同 
    35-46 うるま 富田さんと合同 
2019/08/17 紀北カップ 65-20 つつじが丘  
    91-14 北立誠  
2019/08/18 紀北カップ 65-26 LYNX  
    76-35 御園  
    45-48 海陽 準優勝 
2019/08/25 四郷練習試合 34-47 富田U5 U5
    44-49 四郷U5 U5
 

四郷練習試合(3Qのみ)

(1Q:富田さん、2Q:トキニシ、3Q:3分ずつ)

40-21 四郷 富田さんと合同 
2019/09/01

メリノールカップ

35-44 犬山  
    29-45 フジ  
    46-40

八郷

(女子)

 
 

 

35-30

八郷

(女子)

リザーブ戦
2019/09/08

御園練習試合

49-26 郡山  
    57-33 海陽  
    68-21 御園  
2019/09/14 シルクロードカップ 25-32 KONAN  
    74-21 小路  
    58-14 晴明丘  
2019/09/15

シルクロードカップ

決勝トーナメント

43-28  
   

30-28 楠根  
    22-46 玉川 準優勝 
2019/09/23 秋季大会 予選(Aリーグ) 70-35 朝日  
    86-21 八郷  
2019/09/29 秋季大会 1位リーグ ○  44-21 四郷  
2019/10/05 秋季大会 1位リーグ 65-21 泊山  
2019/10/06 秋季大会 1位リーグ 41-39 富田  優勝 
2019/10/13 三泗 リザーブ大会 47-41 泊山  
    46-37 西陵  
2019/10/13 菰野練習試合 54-22 菰野

各Q、5分

    41-28 泊山 各Q、5分
2019/11/03

サンアリーナカップ 東海大会選考会 後期リーグ M1部

49-22 稲生  
    46-33 泊山  
2019/11/04 サンアリーナカップ 東海大会選考会 後期リーグ M1部 63-38 桜島  
   

62-20

城南  
2019/11/16 INAZUMA CUP  27-34 阿武山  
    38-29 河南  
    36-21 加茂川  
2019/11/17 大垣練習試合 36-45 大垣①  
    35-40

スイト①

リザーブ
    40-54 大垣②  
    31-37 スイト② リザーブ 
    13-24 大垣③ 2Qのみ
2019/11/23 サンアリーナカップ 東海大会選考会 後期リーグ M1部 53-30 郡山  
    30-31 BEEING  
2019/11/24 サンアリーナカップ 東海大会選考会 後期リーグ 順位決定戦 36-29 富田  
    48-52 多度 3位
2019/12/08 三泗 リザーブ大会 32-57 八郷  
    65-59 あがた  
2019/12/08 朝上小学校練習試合 76-30 NEXSUM  
2019/12/15 東海大会壮行会 35-32 四郷・内部連合  
      四郷・内部連合  
      四郷・内部連合 2Qのみ
2019/12/15 東海大会壮行会(B戦) 28-27 四郷  
2019/12/21 東海大会 24-48 いずみ  
    68-23 垂井  
2019/12/22 東海大会 46-49 富士川  
2019/12/29 港交流会 28-28 港リバーズ  
    34-44 東海  
    41-60 美川  
2020/01/11 県大会前哨戦

55-13

八郷  
    44-17 あがた  
    50-35 菰野  
2020/01/26 全国大会予選 49-30 内部  
    35-34 海陽  
 2020/02/01 川越練習試合 33-44 亀山SS  
    37-22 T-SMILE  
2020/02/02 全国大会予選  準決勝 30-24 多度  
  全国大会予選  決勝 51-34 清和 優勝